Если женщина- леди, то может ли она сама мыть унитаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
..она даж сцать туда не может)!
Хранитель Истины (270451)
Ну если тока она гадит в унитаз, тада может...
Хранитель Истины (289814)
В перчатках)
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Знакомый ледей у меня нет( помню, вышла я впервые замуж, жила у мужа, накупила всякой химии, взялась мыть унитаз приходит муж. наблюдает эту картину и говорит, что не женское это дело., типа и как ты потом этими руками будешь меня обнимать.я с ним, конечно, согласилась, кто спорит с мужем? Он же царь и бог. Больше унитаз я никогда не мыла.
А кто ещё то его мыть будет?....Леди,ни леди,а ёршик в руки....)
Верховный Наставник (138868)
а чо, джентЕльмены отказались?) привет!
Не, ну мужа, чистящего толчок, я видеть не хочу))))))
Жто мое дело, к леди грязь не пристанет😃😃😃
А что такое "женщина-леди", поясни пожалуйста? Я правда не понимаю, что ты имеешь ввиду.
Что до унитаза - то это очень быстрая, лёгкая и ЧИСТАЯ работа. Мыть полы, окна, плиту - гораздо неприятнее, не говоря о том, что тяжелее, грязнее и дольше...

Ну и ещё хочу добавить - бюджета работающей семьи вполне хватает нанимать уборщицу на раз в неделю. Очень многие мои знакомые так делают.
Значит с рать можно, а убирать нет... нехорошо это как то...
Хранитель Истины (324337)
Я всё могу)))))
Верховный Наставник (101490)
Нам, ...ледям... можно и унитаз, не переломимся.
Наставник (83902)
может или не может сама мыть - не от ледячества зависит
а так да, пожалуйста, мой на здоровье
пока никто не видит
)))