Хорошо там, где нас нет. Почему-то многие украинцы, во время войны сбежавшие в Беларусь

возвращаются обратно, потому что им у нас совсем невыносимо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108051)
не обосновались, у нас тоже временный причал нашли. Да раньше еще при СССР была целая программа по заселению ДВ, каждую весну бедные семьи приезжали (да и мои предки с Украины родом), но совсем мало кто оставался, единицы. В осеновном уезжали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
А у нас наоборот...
Везде хорошо,а дома лучше...)
Надо же, а местные поцреоты пишуть, что на Украине совсем жить низзя... брехуны поганы...
Хранитель Истины (324327)
Потому что домой хотят, что ж тут непонятного.....
Хранитель Истины (281982)
о как, а у нас патреоты голосаующие за пуйло за границей не спешат ехать в рашку обратно!)

привет)!
Хранитель Истины (325784)
Во время КАКОЙ войны???? Великой Отечественной???
есть такие народы которые во время войны либо бегут, либо на сторону врага переходят, да и в мирное время от них хорошего мало. поляки например.
Наставник (57660)
Есть такое понятие,как зов предков...