Что вы слушаете?И какое у вас отношение к шансону?Почему в обществе столько негатива к этому жанру?

Привет ОПС :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нравится,но выборочно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Люблю все. но отдаю предпочтение старому року (как зарубежному, так и Русскому) и блюзу.
ну..я шансон люблю..просто,наверное, мы по разному этот жанр понимаем)))
Верховный Наставник (109447)
последнее время на ретро пробило
Мудрец (23674)
Если вы имеете в виду русский шансон, то я его ненавижу. Разумеется, я по доброй воле никогда его не слушаю,но приходится слушать в магазинах, где крутят такую музыку бесконечно. :( Острую неприязнь "шансон" вызывает своей оголтелой пошлостью как мелодий, так (и особенно!) текстов. :(
слушаю вот такое

а из шансона это

Мудрец (19264)

Вся суть шансона
Наставник (72720)
То, что сегодня в России называют "шансоном", таковым не является. Это почти на 100% БЛАТНЯК. Послушайте Шарля Азнавура - вот это настоящий ШАНСОН!