У вас от детсткой логики осталось еще что нибудь? Например если король ест это, значит вкусно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Сказку "Карлик Нос" помнишь???)))))))))
Суп с фрикадельками,для которых нужна была травка чихай-на-здоровье!.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Да, наверное, уже ничего не осталось ))
У меня и в детстве было чуть по другому..."он же король, как он может есть эту бяку?"...это когда смотрела Бременских музыкантов и там король постоянно трескал яйца...я их тогда не любила ))
Хранитель Истины (457725)
Не, теперь замечаю издалека, что король-то голый! )
Верховный Наставник (177979)
Лет 10 назад, когда дочери моего друга было лет пять она решила следующий кулинарный вопрос---
---"Манная каша на молоке---вкусно ???... Вкусно...
---Апельсиновый сок---вкусно ???... Вкусно...
--А если смешать, ещё вкуснее будет ???"
Смешала...Попробовала..
Удивлённо-огорчённо разводя руками---"Есть невозможно..."
Гроссмейстер (9501)
хз