В целях повышения рождаемости Дума приняла закон! Сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев! ++

Постепенно, по одному месяцу в год......Вы рады? А что ещё могут придумать наши правители мудрые? Платная рыбалка и права на лисапед - уже рассматриваются...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248692)
Помнишь анекдот брежневских времён? Так напомню:
- Машк, Родине нужны богатыри! Так даешь стране богатыря! Что тебе для этого нужно?
- Что, что... Мужика хорошего и девять месяцев.
- Нет, так дело не пойдёт. Вот тебе девять мужиков, но чтобю за один месяц справилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и обязало рожать как кошки- не менее 3 детей в одном помёте))))))

Вот мы ржем все, а страну надо вытаскивать как-то...
Просветленный (837583)
Мы отказываемся в этом участвовать) Надоело рожать, чесслово)
Просветленный (644521)
И помирать до 63 лет, чтоб пенсию не просить
а что, это интересная мысль... и пусть каждая сразу двойню рожает!
Хранитель Истины (287246)

Про лисАпеТку - это правильно.
ЗаИпали: даже по пешеходному переходу на лисАпеТке катят...
Да и не ново:

И рыбалка тоже имела ограничения: как минимум - норма вылова.
"Общество Охотников и Рыболовов" - сам состоял, взносы платил, на базы ездил работать.
Да и водоёмов с платной рыбалкой полно.

Это не в оправдание или наоборот.
Простая констатация факта.

Верховный Наставник (225198)
да какие 5 месяцев...???

- пусть икру мечут. как все нормальные рыбы...
Про налог на домового писала уже).. а что?)
Читайте Приключения Чипполино, там всё написано - http://vseskazki.su/avtorskie-skazki/dzhanni-rodar...
Верховный Наставник (148075)
Читайте "Незнайку на Луне", там все написано.