А вы знаете, россияне, что если мы прогоним Путина и Медведева, к нам приедет сам великий Буба?!) +

Кикабидзе, который не приезжал в Россию с момента окончания вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году, также назвал условие, при котором готов снова посетить страну. «Я говорил в одном интервью, что готов приехать в Россию, если эти "баскетболисты" — [Владимир] Путин и [Дмитрий] Медведев — уйдут из политики. Я очень люблю эту страну. Там умеют слушать песни, смотреть кино», — пояснил артист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А Брегвадзе никаких условий не выдвигает....
И песни слушают.

Да и не нужен он был Ларисе Ивановне даже молодой))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жили мы 20 лет без этого Бубы, и еще проживем))))
Просветленный (644638)
Вот это самооценка
Хранитель Истины (462320)
Старик потерял чувство реальности...
Хранитель Истины (258363)
Не приезжал? А я и не заметила. Привет, Влад!