Как вы удерживаетесь, чтоб не расчёсывать укусы?? И ходите потом гладенькие, как ни в чём не бывало..) А я скребусь яростно и неистово, и потом как лох вечно, вся в корках!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)
Нынче меня комариха укусила, смотрю сидит с раздутым брюхом. Я на нее дунул, а она мертвая!!
Вот так святой крови напилась вампирша поганая.
Не, я не чешусь это некрасиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помазал и забыл об укусах)

Муся!
Не могу удержаться от этого совсем,просто стараюсь вовремя(до того,как покажется мясо) остановиться
Хранитель Истины (363142)
хорошо помогает сразу спиртом рану обработать.
флакончик небольшой всегда в арсенале )))
А я мажу 6% яблочным уксусом и никаких проблем
Верховный Наставник (115921)
Сила воли. Знаю, что потом это все будет некрасиво выглядеть.
Хранитель Истины (487970)
И не приходится мне удерживаться!
Комары,боясь быть отравленными,
меня стороной облетают и не кусают.
водкой мажь. если есть спирт - лучше им.