Яшкино..Яш кино люблю до безумия , про Помпею смотреть и Везувий, мля))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222475)
ЗдОрово! Яшкино… Как много в этом слове! И посёлок городского типа в Кемеровской области, и российский пищевой холдинг, и киностудия. Яш кино... А какие фильмы там крутят – засмотришься! Зайдя в зрительный зал кинотеатра, безо всякого труда сразу же влюбляешься в сюжет фильма и готов ещё и ещё раз сходить на сеанс, чтобы просмотреть кадры, как, например, 24 августа 79 года н.э. в результате извержения Везувия под слоем вулканического пепла был погребён древнеримский город Помпеи…

Манго листья большие зелёные
Пребывают у флоры во власти,
В индкино любви много, влюблённые
Извергают не лаву, а страсти.

А вот мне, Игорь, по душе индийское кино (индкино) с всегда интересными сюжетами, красивыми актёрами, замечательными песнями с танцами и возможностью при просмотре фильма расслабиться душой и пустить слезу – абсолютно не скупую, от всей души, наполненную переживаниями за судьбы главных героев.

Мне по душе, бесспорно, это:
Я с детства самого (давно)
Люблю, вникая в смысл сюжета,
Смотреть индийское кино

Под кофе с булочкою сдобной
Или под тортик "Профитроль",
Актёры в фильмах бесподобно
Играют каждый свою роль.

На трудность роли не взирая
(Большой сниматься в фильмах труд),
Актёры, роль свою играя,
Ещё красиво и поют.

Без танцев-песен не бывало:
Мужчина с женщиною спели
О том, как солнце в небе встало,
И воды Ганга заблестели.

Фильм (интересным называли)
Показан был по ТНТ,
Пропели где и станцевали
О "мульмультине декольте".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Любишь ты...б.л.я... смотреть до безумия...
Прямо с вечера, и до рассвету...
Как летела зола из , Везувия...
На, Помпею... На бабу, на эту...
Вафли Яшкино куплю.
Юморян не обделю.
Все любители кино
Будут с нами заодно )))