А правда, что как только русский приезжает за бугор, ему сразу дают нахаляву собственный дом, машину, назначают пособие, а когда доживает до пенсии, то и пенсию, бесплатную медицину, бесплатное образование, если только он захочет учиться, ну, а не захочет

то просто так диплом выпишут, налогов не надо платить, домохозяйку, садовника, пару любовниц...
Дополнен 5 лет назад
Ну как брехня? Там, говорят у них битва между собой, к кому должен ехать русский, каждый хочет взять к себе!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну а как же!) Вот - живое доказательство!)
https://fishki.net/anti/2306585-zhertvy-vojny-poch...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
брехня))
Верховный Наставник (145778)
Ага...ждут с распротёртыми руками...Прям у границы стоят с машинами....
Просветленный (738032)
Дают куй, мощный, который ложится на радужные надежды, на светлое будущее, заставляет страдать по родине, на которой можно было на работу полчаса опоздать, с обеда приходить к вечеру, и тд. и т.п..
Хранитель Истины (448247)
Да, да! Сразу дают нахаляву собственный дом, машину, назначают пособие, пенсию. И потом он на эту большую пенсию еще лет 40 ездит по миру и радуется жизни! Одно плохо. Потому, что тогда возникает другая проблема. Ведь если постоянно ездить по миру то когда жить в собственном доме и ездить на машине?