Наверное лажа какая нибудь или второе дыхание открылось? кстати, а как можно послушать+

я умею только в русском ютубе искать, как попасть на английский

21 июня 2018
Пол Маккартни записал две новых песни, I Don’t Know и Come On To Me.
Они уже выложены на канале музыканта в YouTube. Новые композиции появились после четырехлетнего творческого «простоя» экс-битла и войдут в его новый альбом Egypt Station. В сентябре Маккартни планирует отправиться в тур с новыми песнями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Мне бы твои проблемы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Я завтра попрошу Васютку соседа. Он гитарист.
Часами во дворе на свой бабалайке брякает с поцыками.
Он в курсях всего этого, напоёт мне а я уж тебе расскажу как и что.