В какой из сыгранных игр ЧМ самый крупный счёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223574)
На моей памяти Венгрия - Сальвадор - 10 : 1 , 1982 год , ЧМ в Испании .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Альфа правильно вроде написал, но там команды неравные. А вот на последнем ЧМ немцы бразилию 8 1 обыграли, вот это была сенсация.
Верховный Наставник (127463)
а что??
Просветленный (835896)
Про отдельные счета трудно вспомнить,
но на ЧМ 2014 сборная России по хоккею выиграла все игры во всех группах у всех соперников.
Даже ни одной ничьи. Т.е. ни одного шанса от группового тура до финала. Ни у кого.
9 побед, если не ошибаюсь) Тоже хороший счёт)
Хранитель Истины (289297)
Мне наши 5-0 милее))