Вот посмотришь такое видео и вправду поверишь,что русский это состояние души. ..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Хорошо что я равнодушен к футболу , вобще не смотрю чемпионат.Пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223672)
Точно

Верховный Наставник (124964)
А как же!?...

Вот еще бы жуликов и воров повыгонять из России...))))

Наставник (55576)
Да мотали бы вы все туда, где рай земной.
Хранитель Истины (427265)
Какая вульгарность
Верховный Наставник (115920)
Вот научили на свою голову ) Почему то нашим людям кажется очень забавным учить самым последним словам иностранцев, пока они не выдадут это в самый не подходящий момент)