Вы верите в генетику, евгенику и в эффект Баумволя-Фергаузена? :-)

На этой неделе Burger King разместил объявление на странице во «ВКонтакте», в котором пообещал выплатить три миллиона рублей и пожизненный запас фирменных бургеров «воппер» женщинам, забеременевшим от звезд мирового футбола. «Девушки, которым удастся заполучить лучшие футбольные гены, заложат успех сборной России на несколько поколений вперед», — написали представители ресторанов быстрого питания, по информации BBC News.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (6311)
Бургеры нужно выдать авансом Лохушек нема!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я верю в физиогномику! она наука
Сдается мне, это как монетки подбрасывать. Можно взять все самое лучшее от родителей а можно самую каку.
Верховный Наставник (223657)
Ну всё , писец Дзюбе
Хранитель Истины (289297)
Найдите идиот а,который будет *ься без презерватива)
Просветленный (723167)
Помницца, девушка, отсосавшая у Бориса Беккера в лондонском туалете, а потом сплюнувшая себе на 3.14зду (внутрь), заработала 22 миллиона долларов.
От Бориса Беккера, а не от "БургерКинга".

Что же они так дешево ценят звезд мирового футбола ? Всего 50 тысяч баксов за залет от них.
Что этим бюргерам то от этого перепадет...не понятно...
Наставник (93231)
Ну всё))) Закроют Бургер))) Ведь правительство предупредило россиян - не вступать в контакты с иностранцами)))
Наставник (55552)
Была шуточная песенка, или стих.
Как умный, но страшный мужик женился на красивой дурочке, решив, что дети пойдут умом в него. а красотой в мать.
Но все дети оказались глупы в мать и некрасивы в отца.

А можно я как футболист (потенциальный) обеспечение материалом.
Просветленный (622398)
Верю.Это закон Природы..- привьешь веточку хорошего сорта к дичку - получишь хорошие плоды на устойчивом к морозам подвое..то бишь - футболисты получатся еще лучше..ибо подвой наш женский - выносливый ко всем перепетиям жизни..вон аж на 8 лет пенсионный возраст бабам подняли,а они чет в кастрюли не гремят..стойкие,выносливые ..офигенный подвой..))..мля..мне бы на 8 лет подняли бы - разнес всё бы вдребезги пополам!))..но благо я проскочил..успел..))
Верховный Наставник (105915)
надо же как западные люди беспокоятся о генетике России.
да, с генетикой надо что-то делать, а то так и будем с рейтингом 86% избирать президентами тех, кто нам пенсионный возраст повышает
Верховный Наставник (116913)
У Славян, на этот случай существует Закон Рита
Наставник (91679)
Я уверен в том,что заявляя такое, этот бургер кинг,показывает,что относится к нашим женщинам как к обычному,продажному куску мяса.
"Заполучить лучшие футбольные гены....".... грёбанные сутенеры
Наставник (86346)

Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
А як жеж! Ппц Плетнёвой...
В Бога, в магию, даже в хе.романтию и нумерологию, потому как это работает... а в генетику, евгенику - нееее, что они накрутят?
Хранитель Истины (251074)
Нет не верю,я верю в любовь..)
Верховный Наставник (168540)
На что только не идут враги.. Что-бы разбавить российскую кровь.
Просветленный (509683)
Америка сегодня верит в Лысенко и, похоже, сильно верит