Вы,когда были детьми,так же как сейчас относились

К смерти
Или все казалось другим?

Почему говорят,что дети даже смерть самых близких переживают легче,проще что-ли
Вы помните свои чувства,когда вы впервые столкнулись с чьим то уходом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101407)
Страх.....Помню, как соседка умерла, а перед смертью словно собака выла или гул какой-то был....я отчетливо слышала дня 3 наверное, потом прекратился и я визг услышала - это ее дочь визжала. Боялась в квартиру подниматься - крышка гроба стояла на этаже.
Сестра моей подруги умерла от рака....Два страшных года мучений и ожидания. Смерть - как избавление. Помню, что испытала какое-то чувство долгожданной эйфории, мы все долго находились в напряжении.

Мой жених погиб - страшно и нелепо....скончался от ран. У меня был только один вопрос:"Почему не я?"....чувство обреченности...меня сразу накачали транквилизаторами, но я отчетливо все помню, как вчера. .....почти 30 лет прошло. Время не лечит...время притупляет боль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не было понимания, не было столько привязанности, не было страха...
Просветленный (644130)
Я себе внушала, что я никогда не умру . Когда первый раз захотелось сдохнуть, я поняла, что устала . Первый раз со смертью столкнулась в пять лет. Мою одногруппницу из детского сада убил родной дядя. Перенесла легко
Хранитель Истины (289502)
Одноклассник утонул,мне восемь было.Подружка в 9 классе.Мы тогда еще и про рак много не знали.Друзьья в девяностых.Но когда умерла моя бабушка -это был самый мой близкий человек .Мне было 21.Наваяла.зачем
Верховный Наставник (223924)
С детсва в голове застряли похороны девушки из нашего дома , её убили на собственной свадьбе , хоронили в свадебном платье , лежит вся белая , но тогда страха не было , сейчас иногда снится .
Да. Помню. Для меня это был шок. В 7 лет я потеряла самого близкого человека.
С тех пор отношусь к смерти все легче и легче.

Поэтому - не мой вариант.
Верховный Наставник (127535)
дурь какая-то.