Болельщик из Германии пожаловался на отсутствие туалетов для трансгендеров.Что ему ответите?

емецкий болельщик Зигфрид Яблонска остался разочарован Москвой, в частности он отметил отсутствие в российской столице туалетов для трансгендеров. Своё возмущение гость чемпионата выразил в публикации на своей странице в Instagram.
«Мне было ужасно неуютно. Как можно в XXI веке делать туалеты только для мужчин и женщин? Неужели русские не знают, что существует больше двух полов? Я не могу садиться на один унитаз с представителями другого пола. Странно, как FIFA разрешила проводить России такой крупный турнир? А ещё больше я переживаю за русских трансгендеров, наверняка они чувствуют себя ущемлёнными и впадают в депрессию», — написал болельщик в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (236527)
Ну, для скотоложцев у нас тоже туалетов нет, только Россия от этого хуже не стала. А данному п-дику вообще в моей стране делать нечего, я с таким не то что на унитаз, одним воздухом дышать брезгую. Пускай к Рамзану в гости съездит, там он в полной мере осознает, что значит чувствовать себя ущемленным с последующим впадением в депрессию. По крайней мере Рамзан миндальничать, как мы, не будет, он мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Пусть сцыт в себя, пока может
Верховный Наставник (224181)
Пусть в Балашиху приезжает , поссыт , заодно и посрёт
В тюремную баню бы его...
Хранитель Истины (427051)
Так у нас эти.....неформалы-на нелегальном статусе и реклама неформалов запрещена.....потому и нет РЕКЛАМЫ-туалетов
Наставник (41205)
думается, что это фейк, потому что в Германии тоже не приходилось встречать туалетов для трансгендеров.
Это сайт фейковых новостей, я тоже клюнула.
https://panorama.pub/
Наставник (86346)
истинный ариец. где Гитлер?!
)
Это гомик с мужской писькой, пусть ссыт в трусы
Хранитель Истины (289792)
Да засранец,в свое время в Лужниках женских туалетов не было,мы как то справлялись)))
Хранитель Истины (317704)
памперсы мы изобрели для уединенных
Верховный Наставник (111613)
В России только два пола.Пол и потолок. Между еще ничего не придумали.
Просветленный (723363)
- Эй, *лонский !

- Товарищ старший майор, ну сколько вам повторять - не Подъ
еблонский, а Подъяблонский...
А трансгендеры в какого пола.
Я бы ответил:"Лечись".
Хранитель Истины (303201)
Уважаемай Зигфрид, в России нет туалетов для трансгендеров, потому что русские этим не болеют.))))