Почему у НАТО такие г0венные аналитики - своих же собственных авторов не читают ? +++

Или они думают, что что-то изменилося ?
За тысячу лет не изменилось, а сейчас вдруг изменилось ? Но так не бывает

Даже этот негодяй, предатель Резун/Суворов, все время повторяет - русский солдат совсем не тот, что западный солдат, он более стойкий в бою и в бытовых условиях войны.
Дополнен 5 лет назад
Кстати, почти о том же писал гитлеровский генерал Блюментритт - "Русский солдат более вынослив в бою и в условиях войны в России".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249580)
Они читают,но не понимают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Жаль,Вас не пригласили!
Наставник (73206)
Видимо их аналитики по истории ЕГЭ сдавали с литературой не умеют работать .