Зачем идти под чьи-то флаги, если можно просто открыто написать свое фи по поводу пенсионной реформы?

Все письма регистрируются и на них обязаны ответить, а митинг это ни о чем.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Ага, а Росстат эти "фи" посчитает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Это смотря сколько выйдет,если один лям или больше,то это даже много о чем.А отвечать на письма может программа (бот), она "железная" ей по фиг на сколько писем давать ответ на 10 или 10 млн.
Политики зарабатывают очки, ни профсоюзы, ни коммунисты, ни Навальный ни на что не способны и не собираются делать, но сделают вид, что защищают, поворчат и разойдутся. Деньги зарабатывают.