Кто ел устрицы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Баба и Форест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224056)
Едал , не впечатлило , больше не стану деньги тратить на них .
Гребешок вкуснее
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459750)
Мидии ел одна фигня вкус специфический, морем воняют.
Верховный Наставник (233691)
Не я.
Верховный Наставник (170814)
отдели белок от желтка в обыкновенном курином яйце... и дальше этим белком наслаждайся по уши...
Просветленный (622605)
Буржуи.

Хранитель Истины (493126)
Я ела в Сан-Франциско
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
В Бобруйске их выращивают.
Верховный Наставник (116907)
За три года эмбарго производство устриц в России возросло в 265 раз
За три года продовольственного эмбарго в России резко возросло производство морских деликатесов: мидий — более чем в 12 раз, устриц — в 265. Больше всего нарастил производство Крым.