А вы когда-нибудь практиковали пить кофе на ночь?... и что после этого.... хорошо спали или бодрствовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622616)
Надо есть и пить всё подряд что хочешь,хоть утром ,хоть на ночь..и выбросить из головы все т.н. установки - что вредно,что полезно и тогда всё будет замечательно..кто то брякнул что кофе возбуждает и это у многих как зарубка в голове!..а не думать об этом - и будешь спать как младенец.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205369)
А на меня кофе практически не действует в этом плане.
Верховный Наставник (224100)
Лет до 35 хрен заснул бы , после вечернего кофе , сейчас пофиг .
Хранитель Истины (437413)
Меня кофе хорошо вырубает....
Учёными давно доказано, что крепкий чай действует как энергетик.
А кофе... Кофе отдыхает!!!
Верховный Наставник (170820)
а кофе это вообще замечательная штуковина! можно пить на ночь чтобы не уснуть, а можно и уснуть чтобы...
Верховный Наставник (162466)
кофе обладает лёгким мочегонным эффектом))
стараюсь -не пить на ночь ,чтобы хорошо выспаться!
Хранитель Истины (462147)
Если пить редко- бодрит, если часто- то наоборот, усыпляет...