Почему в социалистической Беларуси существует закон ,по которому ребенка-инвалида могут забрать у

матери ,если у нее нет достаточных денежных средств на его содержание? А почему полусоциалистическое социальное ,государство не поможет ей материально?! Смотреть с 12 .43.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для кузьмичей в своей стране давно нет ни малейших проблем... Это поразительно! Почему кузьмичи такие долбоепы?)