У меня есть перловая крупа...))Рассольник вкусный получится, не?...))Не...нуачо, Лапиша навеяла

...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644518)
Самый лучший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Абалденный!
Наставник (31182)
Жги,Оль!)))
То есть МОЧИ! И вари!))))))
давай неси ее в общий склад,а весной получишь обратно,на складе то она надежней сохранится
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
а с чем ещё может быть рассольник?))
Мудрец (12025)
А у меня суп Харчо)
Хранитель Истины (427051)
У меня есть дробленая перловка,я её во все супы добавляю (сегодня в борщ)-сытные становятся и её не видно в супе и вкус не отличается
Наставник (57660)
ОЧЕНЬ!
Всегда именно с перловкой варю рассольник.
Ещё и почки кладу....