А почему если у кого то есть секс не в браке и этим людям хорошо , то обязательно кому то от этого п

Плохо?))))
Вот если бы жены/ мужья отдавали бы супружеский долг с энтузиазмом то может и налево бы никто не ходил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140317)
у нас для секса-дача,то копаем, то косим,то окучиваем
Банальная зависть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это раз, а второе- все что ли в семью лезут? особенно если они женаты/ замужем
Да какой тут способ? А то выдумали браки какие то,разводы,налево,с энтузиазмом.
Взять всех и поделить!
Верховный Наставник (190788)
вот про походы налево: не нравится вам, что вам муж(жена) гуляет, выскажете ему претензии/не живите с ним/зарежьте его..кому ка нравится..но какой смысл гоняться за его/её кралями?
Мне нравится что жены указано первым
Просветленный (594862)
Плохо знаете вы мужчин .почти половина мужчин считают жену -Матерью детей своих и секс рассматривают только ради детей .когда они появляются ищут любовницу,потому что нужен СЕКС ,настоящий животный.Жену уважают
мне и за сексом в браке кое у кого нравилось подслушивать и подглядывать и честно говоря нравится до сих пор)))