38 лет назад...?

...в этот день, после долгого перерыва, который прогнозировали как завершение карьеры, группа THE ROLLING STONES, не оправдываю прогноз. выпускает шикарнейший альбом:

Я услышал эту новость приятную по ГОЛОСУ АМЕРИКЕ, летним вечером 1980 года, сидя на балконе в предвкушении вечернего гуляния с друзьями и подругами. Молодость)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835445)
Да они вообще заяристые) Кто-бы и что-бы ни говорил)
Я их и полюбил-то лет 10 спустя, после того, как впервые услышал)
И Сатисфэкшн, и всё остальное) А до этого казались раздолбаями и музон раздолбайским)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Роллинги великие!
И могут молчать, играть, писаться,
Кирять, нюхать, колоться,
*ься, жениться, разводиться!
Все равно они великие!