У тебя среди знакомых есть бабник?

Как думаешь, за счёт каких качеств ему удаётся обмазываться толпами баб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
За счет милого епальника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
внешнее и внутреннее обаяние))
ну и море цветов-подарков))))))
Наставник (31182)
Нет. У меня все мужчины сУрьёзные,взрослые среди знакомых.
Они уже поняли,что МНОГО БАБ-это НИ ОДНОЙ.
Хранитель Истины (284009)
Он уже не знакомый мне, уже не общаемся. Но ему это удавалось по вполне понятным причинам. Он очень красивый, всё очень просто.
Наставник (53771)
Есть один. Но он музыкант. Ему положено.
Просветленный (710811)
Есть)Во-первых это внешность,высоченный красивый брюнет с шикарной улыбкой..не захочешь,а башка сама поворачивается))Во-вторых,это обеспеченный брюнет,что собственно видно по одежде,обуви,часам,машине,в-третьих это язык-лассо ..и невероятное чувство юмора.Ну и последнее,он сама уверенность в себе любимом,и это магнит)
Верховный Наставник (190089)
есть..он классный. с ним весело ( я не из охмурённых, но понимаю "оп чём тут говорить"), умный, не жадный ( но не расточительный дурак, просто не мелочный) и красивый ( потому что не зажатый)
Муж мой, тот еще по молодости давал гари
За это я его люблю еще сильней.