.
Советник (2567)

Патриоты, а где же ваши духовные скрепы? Почему, как только речь заходит о желудке (об увеличении пенсионного возраста), ваша духовность исчезает, как мираж.. И Крымнаш уже не нужен, гораздо нужнее колбаса в холодильнике.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258202)
Оля, неужто не узнаешь, вечного проказника? Может я и ошибаюсь...хотя, думаю, что нет. Ах, хулиган! Ай-ай-яй...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (306753)
Люди, кто такая эта бесстыжая либеральная жаба? Как она смеет вас стыдить? Вы же наверняка всё понимаете лучше этого чудища, так ответьте же ей как полагается!
Просветленный (835959)
В холодильниках мяса и рыбы разных в совокупности, ну... килограмм 20-30)
Так что : Крымнаш
Что - совсем плохо, да? Не ссы - будет ещё хуже.
Верховный Наставник (170775)
.. у меня нет скреп в вашей плоскости... не пересекаются они как то.... таки не все плоскости пересекаться норовят.. согласно теории эйпштейна...
Верховный Наставник (124602)
вот юзерша Тяпа точно колбаской по 990 рублей за кг питается, если ей кредит одобрят или если в магазине украдёт. простите за правду, можете жать нарушение, о ватнички.
Наставник (32822)
Всё дело в том,что Телевизор начал побеждать Холодильник
Верховный Наставник (164553)
Лучше скажи, где духовные скрепы у придумщиков этой антиконституционной реформы. Почему они рубят сук, на котором сидят? Не лучше ли добовольно уйти в отставку гореэкономистам, которые не могут обеспечить развитие отечественной экономики и вести Россию к процветанию?