.
Советник (2567)

Смотри сейчас как будет.. Правительство вносит в ГосДуму РФ закон о новой пенсионной реформе, депутаты от "Единой России" дружно голосуют ПРОТИВ этого закона.. Путин своим указом отправляет правительство в отставку.. Итог: Рейтинг Путина 99,9%.

Овации и восхищенные возгласы - Путин милостивый, Путин всемогущий..

Не сильно фантастический сценарий?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Нет,примут уже понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Твои слова да Путину бы в уши.)
А правительство такое давно пора менять.
Хранитель Истины (308479)
Было бы неплохо такой вариант и Путин будет править после 2024 года
Хранитель Истины (306753)
Чего-чего? Чтоб ЕРовцы проголосовали против законопроектов путинского правительства? Ну круче этого только если ЛДПР станет либеральной и демократической!
Верховный Наставник (105863)
зачем такие многоходовочки ?
(при таком-то внушаемом населении)

достаточно объявить по телеканалу РенТВ, что Путин есть бог
и подавляющее большинство россиян искренне возрадуется
Второму пришествию
Не сильно...
Едросы примут закон
Просветленный (835783)
Колись, ты ?) Совсем не изменился