Это правда, что Все мужчины как только увидели Тебя, Королеву грез++

Упали на колени и умоляли стать их женой?))
Карочи как стоял, так и умер -
Всио, встретил свою Багиню!

Я чета когда читаю сказки правдивые истории таких жизней,
Всегда думаю. Как такие умные и продуманные крысы Богини
Не побоялись рожать от психически больных людей?))
Видимо, были причины, да)))

И главное, не отказали) Ведь выбор, я уверен, был сотни... сотни претендентов)))
Сразу пошли, сразу дали, это правильно)) А то вдруг до утра передумал бы))))

Доп. вопрос. Какая у вас любимая песТня Ромы Жукова?)))
http://zaycev.net/artist/127680
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рома Жуков,помню только одну я люблю вас мальчики,я люблю вас девочки)))

Ха...я ещё т Богиня....сама такие охоты устраивала ,что дичь и не подозревала что ловушка захлопнется))))))))