Представьте.... Подходят к Вам на улице: «Ах какой типаж! Это будет бомба! Вы — просто супер!»... и предлагают сняться в фильме «для взрослых» известного режиссёра, например, Тинто Брасса...))) Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
C удовольствием соглашусь. Это такой шанс! Тем более я сама - большая поклонница Тинто Брасса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Утром - деньги, вечером - стулья... Вечером деньги - утром стулья.... )))))))))
И похрен, что у меня подозрение на ВИЧ... ))))))))
Верховный Наставник (183583)
Я его спрошу: А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?