Я голосовала за за нашего долгоиграющего президента, за какую-никакую стабильность. А теперь он делает так, чтобы я горбатилась до 63 лет? Пусть ему будет "хорошо" и его семейству тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (393198)
Ну так не вы одни голосовали...." Когда бы знала кошка Мурка какой проказник Васька-кот...." ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мндаа... многие девачки так и не отдохнули-инфаркты, инсульты... и прочее все в том же духе... Иных уж нет, а те далече... Кстати, как чувствуем себя? Жалобы есть?
Верховный Наставник (170775)
он по любому наложит вето! вы не на эту куйню смотрите... вы смотрите как вам налог на жизнь под шумок повышают на два процента..НДС, который... сразу дороже всё, что вы купили!!! касается и производителя и потребителя... ибо потребляют все!!!
Наставник (54686)
Господь все управит!
Хранитель Истины (427236)
Вот ты голосовала тебе и отвечать.
Верховный Наставник (164553)
Будете пахать пока не вынесут вперед ногами. Стабильность мама не горюй.))
Верховный Наставник (105904)
а я поселил кошку в курятнике, где маленькие цыплятки.
и кого мне теперь винить, что кошка придушила цыплёнка ?
Верховный Наставник (117419)
А ну всех на куй.....
Верховный Наставник (181611)
Ты правда думаешь, что выбери народ кого-либо другого, стало бы лучше? Из всей банды клоунов... Печалька, что он так делает. Утешает одно, что Ваши дети, не окажутся в повторных либерастячьих 90-ых, голодать и заниматься бартером за буханку хлеба. Хотя, как знать!

Доброго! ))) И пусть все наши сомнения развеятся! )))
Наставник (84296)
пенсионный фонд - пирамида
Пусть ЕдРосы и президент не думают што они выйдут победителями в следующий срок
И вообще...я прочитала не долгоиграющего, а деградирующего)))
Так тебе и надо!
Просветленный (643062)
Не буду писать чем воспользовалась моя дочь, этот закон был принят раньше. И им хорошо, моим детям. Но бензин (хоть не сильно заметно) и этот закон про пенсию меня отвернул. Мне обидно.
Верховный Наставник (178174)

А голосовала за Грудинина...
Власть надо менять, а не президентов