Пишут чито на 1 работающего 1 пенсионэр....и это плохо. Не, ребята, всё не так. Это не пенсов много+

а это РАБОТАЮЩИХ мало....глянул два завода времён СССР : Завод ЗИЛ = 80 тыщщ работало там, завод АЗЛК = 25 тыщщ... тоесть 2 завода 100 тыщщ работающих. Где сейчас эти заводы? А нету. Зато в России ( Вдумайтесь!!! ) 1500000 охранников всяких...целый Город нихрена не делающих людей....А, да что там говорить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11407)
Всё не так ребята.... ( Высоцкий). Ему бы точно всё что сейчас происходит, не нравилось бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас на заводах автоматизация нынче.. Куда тела свободные девать? В будки.
Хранитель Истины (345244)

Весь ВВП создают менее 30% населения. Остальные бюджетники. Это не работающих мало, это просто кто то кое где у нас не хочет делиться. Все просто.
Хранитель Истины (461013)
Пенсионеров много?! А сколько бабла выводится ежегодно за кордон, это наглый грабёж!
Нет у нас столько работников, раньше (в нашем населенном пункте) в каждой семье было 4-10 детей, а сейчас 1-2.
Верховный Наставник (105835)
на одного работающего и одного пенсионера
один миллион долларов
за экспорт нефти-газа
(наших народных ресурсов)