А в вашем городе проходят матчи ЧМ , как вам иностранные болельщики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
проходят - проходят

инасранцы как инасранцы - одеты скромно, вернее, не броско... правда, разговаривают громко)))
кароч, ничего нового )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
К счастью в моём городе этого нет.
Верховный Наставник (104210)
Шведы были такие организованные,все в желтых футболках.Среди них были забавные личности.А вообще и раньше даже наши болельщики всегда выделялись своим поведением.