Играют Португалия - Марокко. И как играют! Вот это футбол! Марокканцы чуть-чуть фальшивят в точности

паса, передач иногда, и именно это мешает им отыграть один пропущенный мяч от Рональдо...
Португальцы на так ретивы, как марокканцы, но взрываются мгновенно и по-делу, опасно для соперника.
В целом - игра равных, обе команды друг друга стоят!
Не так ли?
Жаль марокканцев...
Видя, как они играли - они ну никак не заслужили проигрыша!
Почему они так много мазали в ударах по воротам?
Это какая-то фантастика, бред какой-то, какое-то наваждение!
Попадай они хотя бы половину своих ударов - они бы выиграли с разгромным счётом!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14192)
Смотрю матч иссстестенно болею за Рональдо...) У Марокко не всё потеряно, могут...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Ерунда. Настоящие положительные эмоции приносят победы нашей сборной.