Теперь и рождаемость снизится - потому что, бабушкам придётся на работу ходить (если выживут)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Зато налоги с самозанятых нянь в казну пойдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Ну да, у нас же рождаемость высокая за счёт героических рожающих бабушек

Вот сразу видно человека ни разу не семейного и строящего представление о детях только с дивана)
Никогда помощь родителей не учитывалась при планировании или спонтанных решениях родить ребёнка)
Единицы пользуются этой помощью) Большинство молодых семей рассчитывают только на себя)
Хранитель Истины (388562)
А без бабушек точно никак нельзя???

Верховный Наставник (233803)

Бабушки рождаемостью и займутся
Можно подумать все бабушки роль прилежных бабушек выполняют, прям разбежались с внучатами водиться)