Хорошо ли Вы знаете арт-рок 70-х?

Слышал ли Вы Steve Hillage?
Steve Hillage - британский рок-музыкант, гитарист. С конца 60-х принимал участие в разнообразных экспериментальных проектах, и в основном ассоциируется с кентерберийской сценой. Помимо сольной деятельности, являлся также членом известных групп Gong и System 7.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225698)
Неплохо знаю. В моей коллекции он представлен на трёх культовых альбомах группы GONG и на сльном альбоме Кевина. вот в этой песне: