Медовые абрикосы-Запомни это название!!! Запомнил?) А терь....ИДИ И КУПИ

Вкусна...млин...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
А сорт то какой? У меня как раз место под ещё один саженец выкружилось
Мне Шалах нравится. И Краснощёкий. И Мелитопольский поздний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну видела сегодня на камаровке ..по 6 рублей за 1 кг..во проблема
Хранитель Истины (424840)
а где я их возьму? у нас один сорт продается, сетевые называются, вот, что в сетях продается, то наше, медоооовые, ишшшшшь
Наставник (84296)
ну вот и где, спрашивается, купить их теперь нормальными? из узбекистана все фрукты вывозят недозрелыми в москву. в итоге имеем в москве, но так себе вкус, а в узбекистане их давно уже практически нету, тех, которые зрели под жарким солнцем востока для местного базара.
Наставник (46168)
Зачем покупать , пойду в огороде поем с дерева