Говорят, что для иностранцев русский язык очен труден в понимании) Как же тогда так быстро осваивают ?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173553)
Не надо его осуждать - чувак от души сказал! Он так чувствует, и всё! Все идут лесом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Друзья российские научили))
ну ты же португальский хрен знаешь

Верховный Наставник (222608)
Ну с хорошими учителями они быстрее усваивают...

Мудрец (16230)
Главное правильно правильному учить
Хранитель Истины (498093)
Репортаж ВВС из Ростова. Швейцарцы взахлёб рассказывают о том, как им хорошо. Внезапно начинают скандировать «Россия! Россия!»
Корреспондентка: «Зачем про Россию? Можно обойтись без этого!»
Тот случай, когда футбольные фаны испортили весь материал

ПыСы.Про этого бразильца.
словарный запас растёт, как говорится, на дрожжах!))) а дрожжи уже забродили