Москва, как много в этом слове для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось...

Вы скучаете по Москве, как скучаю по ней я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
очень скучаю..особенно в другой стране
уже дня через 4 я начинаю искать в потоке машин московские номера,и радоваться им как чему то своему и родному))
я не могу долго без Москвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Нет,я скучаю по "московскому дворику" Поленова.

Имперский Санкт-Петербург мне всегда был ближе.
Верховный Наставник (170820)
... ага, пока стольный город в восточно-азиатский аул не превратили!
Наставник (82065)
Нет. Я ее ежедневно вижу.
Верховный Наставник (111938)
Скажу откровенно - не люблю Москву и никогда туда не стремилась...
Верховный Наставник (135801)
Свят , свят , свят )))
Не понимаю , как лёжа на пляже , в хорошей компании скучать
Наставник (56560)
Нет, каждый день в ней пребываю.)
Не люблю я вашу Москву
Верховный Наставник (129216)
Нет. На меня Москва, почему-то, никогда не производила впечатления. Может я с ней мало знаком. Когда был последний раз, где-то в 2002 году, осталось впечатление чужого города, какого-то иностранного, где все говорят на русском. Осталось странное ощущение.
Верховный Наставник (162365)
что бы мне скучать по большой деревне ее надо отделить от страны. пусть живет сама собой а мы будем по ней скучать.
Верховный Наставник (179066)
Не люблю я эту разросшуюся деревню самодовольных купчиков-барыг и прочего жулья-ворья - там пусто и однообразно-неприглядно...
Лишь одно достойно внимания - сталинские высотки и Красная площадь.
Верховный Наставник (144898)
нет - я там всего 2 раза была
у вас там очень все скученно и сильно оживленно
у нас даже в Челябинске намного спокойнее и движение и народу намного меньше