Уже 20-е число, вот почти и прошел июнь, как вы

оцениваете свое лето?
Начало хорошее в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (129022)
Холодно было,а 1 июня вообще снег выпал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Лучше чем в прошлом году: загар до плечика)))
Просветленный (590515)
Пекла не было ещё .пока мы рады ,даже случается пасмурно весь день !!!!!
Жарко но жить можно
Верховный Наставник (154016)
я два месяца болею и еще предстоит-оценивать буду как переживу))
заепись лето ..началось в начале мая счас в июле порой плохеет, дожди редкость - сохнет все
купалась в последних числах мая температура в основном +23+25 была неделя за 30..вообщем клубника уже подходит к финалу завтра пойду в чернику
полтора дня тепла))) прекрасное лето)))
Хранитель Истины (287113)
Начало пугающее (что же будет дальше, если почти третью неделю в среднем +28 - +30?), а море радует - тепленькое и я уже вся загорела))
Верховный Наставник (125672)
очень нервное
зато очень рада, что мы один из отпусков в начало лета поставили
Верховный Наставник (107077)
у нас отчёт лета начинается со второй половины июля, и до середины августа. Я серьёзно
Верховный Наставник (131396)
Мое лето началось с моря поэтому хорошее))
А потом и в мск тепло привезла)
Хорошего дня!
Хранитель Истины (313386)
Никак , ещё не началось
Суета, заботы. В основном занимаюсь дочерью.
Экзамены, получение аттестата, выпускной, сейчас медкомиссию проходим.
И это всё по адской жаре.
Постоянно нужно куда то идти..
А я хочу к воде , а фиг вам, пистуйте в поликлинику.
Верховный Наставник (233093)
У нас май теплее июня был.
Июнь что-то крутит-вертит,
температура скачет от заморозков ночью
до почти + 30 днем. И ветра ...
Штормовые просто ветра.
А как оцениваю? В целом удовлетворительно.
У природы нет плохой погоды...

Жара уже достала, с апреля ...Абрикосы поспели уже..
Просветленный (794109)
Хорошее. А продолжение сомнительное
Верховный Наставник (160501)
На море Черное съездила! Вот такая вечеринка, вот такая красота...лето как всегда летит очень быстро и это печально.
Да, пока всё хорошо, мне грех жаловаться)