вопрос к СДДДшница, чисто гипотетический, поэтому строго не судите и отвечайте честно...

допустим у тебя есть доча и мы, ну т.е. я и она, создали семейный союз (чем черт не шутит) !

как мне потом к Тебе обращаться ? ну как к Любимой тёщиньке..))

и второй вопрос, станешь ли ты ей рассказывать о моих похождениях в СДД ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161215)
ей -РАНО!!!
а вот для её мамы...вродь ничё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Мамоооо
Своих не палим, есиче
Хранитель Истины (325784)
Моя в курсе,Вась!
Да и замужем уже.)
даже не знаю, стоит ли мне отвечать на этот вопрос
писец дедули пошли. бапки годящиеся ему в дочери старые. а для тёщ сгодятся.
у меня бабуля лет десять уже как свободна. познакомить?
Вася. Самолично тогда тебя четвертую!
Привет)))
У меня три дочери. Выбирайте. Ко мне по имени отчеству.