У вас есть рефлексы,которые палят вас,когда мимо секси проходит? Вот например у меня(мне люди со ...

Вот например у меня (люди со стороны сказали), когда проходит мимо девушка, которая нравится моему организму(ну сексуальная краля короч) у меня поднимается бровь. Я это никак не контролирую. Очень сильно палит меня это.
Ты своего мужа как палишь, когда мимо красотка проходит?) Может ты сама как-то палишься?))
спасиб за лидера)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
ну предположу, что я немного шевелю ноздрями) и задерживаю дыхание, надолго - вот это совершенно точно
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я Отелло в юбке, нельзя ему палиться вообще никак
а я, чет я такая старая наверно стала или секси мимо не ходят
А зачем мне его палить?
Их много ходит...а любит он меня..
давно секси не видела ))

Я всегда серьезная, ни один мускул не дрогнет. а еще мне нравится когда мужик быстро отварачивается типа чтобы еще и ж опу заценить
он такой дурак ,что палится сразу,поворачивается и начинает разглядывать бабу в открытую
как-будто я не вижу)))
я не палюсь,разведчики не палятся
Верховный Наставник (157628)
Начинает оглядываться на неё и улыбаться, гад такой)))))

Мяу)
Мудрец (13398)
Я не успеваю палить, он сам моментально вслух выбалтывает всё, что думает)))
У меня холодное сердце, я не палюсь)
кошу лиловым глазом )))))
если честно это так редко случается - встретить секси мужчину
что я могу тупо начать рассматривать. ну так...слегка из-под тишка
но не особо скрываясь) и да. с его поля зрения уплываю оч медленно..мало ли)))))
Наставник (93018)
Видимо этим людям "со стороны" не все равно...
Мудрец (12025)
Пусть нагуливает аппетит,кушать дома будет.Не замечаю подобного.
Блин,а я не присматриваюсь, хорошо,шо ты подсказал)))))))))))
Верховный Наставник (154100)
были времена.закипала бровь.Поднимался член на девок.а теперь лишь бровь
Верховный Наставник (242394)
а смысл дергаться, посмотрю и отвернусь) Рылом не вышла)
Верховный Наставник (140317)
Когда более пристально смотрит,чем надо,могу отвесить что-то едкое
Верховный Наставник (182640)
Когда рядом со мной ходит красивая девушка я пристально смотрю пока она не исчезнет))) да ещё мужа могу сказать смотри какая красивая. Пару раз пошутил , типа возьмём собой?»)) а пару раз от любимого подучила замечание - ревновал .) но ничо не могу собой делать ))) люблю красивых женщин
Верховный Наставник (190788)
рефлексов не замечаю, но если мне кто понравится начинаю в открытую пялиться