Не нравится вам. Вы так, вы эдак — нет, не нравится. А был хоть раз случай, что потом всё-таки понравилось то, что поначалу никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57660)
Было! Когда я приехала в Германию,оказалось,что не могу купить ту мебель,что мне понравилась:
очень дорого. Брать со склада то,что кто-то отдал за ненадобностью,совсем не хотелось. Пришлось
купить светлую и неполированную. Была в стрессе,так ужасно не нравилось! А теперь я не могу
представить,что у меня могла бы быть другая мебель! Очень нравится! Светло и просторно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ты про первый секс?)))
Верховный Наставник (122696)
Жареный лук.