Вопрос курильщикам. Когда Вам хочется курить, вы даже голышом готовы идти и курить там. где это +++

разрешено?)

вот парень прямо на Негинку покурить голышом вышел.Все-таки Москва, центр, Неглинка... Как говорится:"Охота пуще неволи?")
Экскурсовод сказала, что там даже женщины практически в таком виде на перекур выходят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
он не голышом, а в простыне)
яб тоже вышла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, эт перебор..
Да можно и полотенце не брать)
Он банщик, он на работе, у него законный перекур)))))))
ну так баня же
кто виноват, что она оказалась в центре Москвы
Наставник (83943)
Это такой вид протеста обществу)))
Верховный Наставник (135341)
Там балконов нет?))
Во дают...
Я покуриваю только когда выпью, это крайне редко бывает. И уж точно не в таком виде)))
Наставник (76786)
Ахах))) я не смогла бы,да и курю в основном на работе
У них там что балконов нет?
Верховный Наставник (129153)
Голышом не пойду,не хочу потом во всем местных группах ВК засветится.
Верховный Наставник (125709)
очень похож на моего первого мужа
Хранитель Истины (487910)
К счастью,уже давным-давно не тянет курить.