я сейчас пол часа искал на Алиэкспресс прибамбас свой катер.. нашел и купил..

догадайтесь, что это такое ?)

подсказка - на алли написано что эта вещь называется "Морской яхты каяк Рыбалка вертикальный 4 ссылка удочек Организатор полюс трубка Кронштейн Гнездо стойку приманки Щипцы для наращивания волос хранения"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Так это фигня, чтоб в 4 раза больше стояло!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже на каяк волос хранения...
Верховный Наставник (132346)
Мож удочки туда пихать чтоб стояли?
Ну типа...2 руки хорошо, а 4 лучше
подставка под удочку
и сам мог сделать...
Верховный Наставник (101363)
Я думаю, это дудочка.....ключевое слово - приманка!
Ну, а там кого приманишь

Если серьезно, возможно, это приспособление для удочек, для группы удочек, так сказать. НЕ?
Хранитель Истины (345279)
Приспособа для троллинга.. )