Болельщиков ужаснули гостиничные номера в России....А они вообще приехали футбол смотреть или+++

номера?))""Двое фанатов из Уругвая, приехавших в Екатеринбург на чемпионат мира по футболу, были разочарованы жильем""
Ишь ...какие цацы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156673)
Понаехали тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Пусть спасибо скажут, что ночевали не на улице под забором после КПЗ, суки!
в следующий раз пусть со своим приезжают))))
Россия это вообще сплошной ужас,нефик сюда и ездить))
почему то вспомнился вот этот ролик от россиян...наверное в этом есть доля правды

мангал на балконе - это чисто российская фраза
Просветленный (835959)
Уругвай - это где треть населения живёт за счёт того, что туристов трясут ?))
Верховный Наставник (203017)
Сын летал в командировку в Индию.
Приехал , рассказал.
Говорит что это грязище-представить страшно.
Говорит что жил в дешёвом отеле. В номере люкс.
Я спросил: Это так роскошно?
Ответил: Нет, грязь такая же, но в люкс-номере есть окно.
И это в стоилице Индии.
А эти... не видели такого...вот и...