Вчера были вопросы про театр, кино. когда вы в последний раз были в театре? Что смотрели?

Я в понедельник была в Театре "содружество актеров театра на Таганке". Смотрела премьеру "Онегин-Блюз" . Все очень понравилось. Я - не поклонница Алексея Гуськова, но читал он "Онегина" просто гениально. Игорь Бутман солировал на саксофоне и порой казалось, что саксофон подражает хрипловатому голосу Гуськова. Текст "Егения Онегина" сохранен полностью, но спектакль построен так, актеры играют так, что получилось порой очень весело, Гуськов с таким тонким юмором ведет свою роль у него прекрасная мимика. Всем советую пойти на этот прекрасный спектакль, он будет для вас сюрпризом. неожиданностью. открытием и вы получите настоящее удовольствие

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
кажется, последний раз была Юнона и Авось в театре Эстрады, ленкомовцы "работали". Халтура, чушь. К сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240046)
месяц назад была в театре...комедия была какая-то про лотереи, любовников и прочее))
Очень неплохая, кстати)
Да какую-то лабуду с пытающимся петь Домогаровым глядел. Довольно давно. Чушь.
Верховный Наставник (127543)
Ахренеть!! Такую хрень смотреть!!
Верховный Наставник (135341)
Месяц назад была.
В нашем колхозе не часто бывает что-то толковое.
Смотрела "Боинг-боинг". Комедия в двух действиях. Столичная труппа чесала по глубинке))
Осталась довольна. Я благодарный зритель, но надо отдать должное--не халтурили. Сыграли на максимуме своих возможностей.
Приветы, Юль!
Наставник (49679)
в Коляда театре была полгода назад на прогоне спектакля Иван Федорович Шпонька и его тетушка
Хранитель Истины (487970)
8 мая была в театре. Увы,постановка очень не понравилась.
Верховный Наставник (125720)
я, Юль, 30 мая была в Вахтангова на "Последних лунах". кстати именно ты несколько лет назад этот спектакль здесь "рекламировала".
Верховный Наставник (190788)
говорю честно: я б - с громадным удовольствием, НО: цена билета , переезд и время концерта из серии - нереально.
последний раз была в местном театре - стало лучше чем было лет 20 назад, поэтому стаде чаще ходить. ничего шедеврального, но живая атмосфера - вечер проходит приятно
Хранитель Истины (422700)
Ой-ё!...))))))))))))))
Наставник (74251)
Стараюсь выбираться регулярно, завтра иду в Михайловский смотреть и слушать "Тоску"
Хранитель Истины (309740)
в феврале была.... смотрела "Царя" в Малом....
Верховный Наставник (130172)
"Пришел мужчина к женщине" , понравилось . )