Доброе утро, нард! Как вы думаете, болельщикам иностранным хорошо у нас? Вчера на Кузнецком мосту+

наблюдала целый аргентинский оркестр с солистом.

Поет он прекрасно и еще пританцовывает в стиле танго.
Вот как вы думаете, они просто такие веселые ребята, что им песня строить и жить помогает или все ж ограбили их и они теперь таким способом на обратную дорогу зарабатывают? С шапкой по кругу ходили регулярно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
надо все-таки выбраться мне в центр
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно другому не мешает..
Доброе утро,красавишна!
доброе))
пост на фб читала, просто паренёк написал, что не смотряна таксистов и кафешки с тройным ценником, народ у нас добрый и отзывчивый- и объяснят, и покажут, и накормят, и приютят итд))
Наставник (35610)
Им у нас точно интересно.))
Привет)))) пойдем лучше завтра черное мороженое есть)))))
Верховный Наставник (125709)
эти, думаю, в Москве живут.
а вообще, думаю, что болельщикам у нас хорошо.
в понедельник в метро вместе со мной заходила целая группа болельщиков из Ирана. с дудками, речевками, улыбались, фоткались, и им все улыбались... было бы плохо, были бы угрюмые или на крайняк нейтральные...