Утречка!) А вы знали, что при СССР у Украины денежной единицей был американский доллар?)

Не знали?) Я тоже был не в курсе, пока кравчук давеча не заявил, что Украина с момента присоединения к ней Крыма в 1954 году и вплоть до 2014 года вложила в него 100 лярдов бакинских!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225223)
украина всю жизнь была валютной пгаституткой..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то как то мало вложений за 60 то лет))))
Просветленный (738692)
Которыми их кацапы прикармливали. А сколько разворовали, если 100 лярдов осталось, прикинь?
При СССР понятно, что баксами расплачивались, возле "Березки" купленными.