Доброе всем утро!)) у нас "ночь" длится всего полтора часа... а у вас бывают в это время белые ночи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
в 3 часа -уже небо светлеет
,солнце через час выглянет

и всю ночь светло , от фонарей

чтобы высыпаться ,я -тёмную комнату сделала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас вот так в 2 часа было

Хранитель Истины (437413)
У нас сейчас нет ночей.....- не темнеет вообще...
Утречка!) Ну, если считать, что светать начинает часа в три, то да!)
Я крепко сплю)
Часа в 4 утра светлеет.
Привет, Василий)
Хранитель Истины (409252)
Не бывает) Откуда в Москве белые ночи))) Доброе утро Василёк!
Хранитель Истины (288233)
Доброе утро! Не бывает, у нас солнце садится и сразу темнота, даже без сумерек.