Какие вопросы Вам интересны в ЗЛО? Как получается, что один вопрос прочёл — и тут же рождается ответ, а на другие «хоть затужься» — даже «схваток» нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Всё от настроения зависит...
происходит фильтрация и те вопросы которые не попадают в настрой-сами собой испаряются со страницы как то...
а бывает и вовсе нет вопросов на которые бы хотелось ответить...

а еще в последнее время смешат меня часто..поэтому что вопросы.что ответы получаются юморными..да и не для каждого на ЗЛО.к примеру,понятны...аха..)

Вечера нескучного,Эви!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю вопросы про секс, про мужчин, про отношения)))
отвечаю на чувстве. Привет Бонечка. Что бы в ОПС я тя больше не видел сиди тут )
Смешные, ведь здесь все ради смеха.
Как-то получается, я отвечаю спонтанно... А как, мне думать лень...
Мудрец (18285)
не требующие длинных рассуждений