Вот это ДААА. У меня здесь оказались превышенными сразу все лимиты. Жизнь на сегодня кончилась?

БЛИИИН...как жалко...давно не помню такого сожаления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Ничего, время... проползёт ли, пролетит ли... Но в 21:30 (кажется) по московскому... все лимиты обнулятся! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99980)
Если честно, то посмотрев заданные Вами вопросы, никакого интереса к ним не возникло. Вы не обижайтесь, но что есть, то есть... За то возник встречный вопрос: А что Вы делаете в рубрике Фото-видео? Вы не фотограф. Почему Вы нам жалуетесь? Нет, ну правда, немного странно.
Хранитель Истины (409252)

Зато баллов будет много за лучшие ответы. Чем выше активность, тем больше баллов. Скоро нас всех обгонишь))
У меня такая же фыхня была))) Пошла на тот сайт там умничала, пока меня так на куй не послали, хыхы, но мне не привыкать)))) Привет, Свет))))
Верховный Наставник (105342)
На сегодня - да. Я, когда была тут Учеником тоже страдала от этого лимита, поэтому очень Вас понимаю. Завтра будет новый день и новая жизнь! Улыбаемся и машем! ))
Наставник (79010)
Здесь в 21.30 по московскому времени всё обновляется. Набирайте больше баллов, чтобы выйти из Учеников, тогда и возможностей больше будет.
-_-
Специалист (552)
)))))) не большая потеря
.
Мудрец (13635)
радует то, что здесь "завтра" начинается в 9 вечера по мск..
"второе дыхание" открывается))